Обсуждение:Жёлтый фургон

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Няшность же! %) - Механик (обсуждение)

Действительно, хорошо. Автор, опубликовать на 4стор можно ? Фотка Мерседеса. Номер числится за Москвой.--Михайло (обсуждение) 22:39, 21 октября 2014 (MSK)

Всё было потрясающе до рассказа про корчащуюся в петле девочку, в которую совали "бутылки и палки". Как автор себе вообще такое представляет?

ЛОГИКА!!!11 Где логика, Билли? ГГ -не ванильная ТП -шка, не эмокид и не бабулька -пенсионэрка, а матерый опер, который, с его же слов, все повидал! Ты нашел главную улику, вызванивай ОМОН, устраивайте засаду, в конце концов волоките фургон к яйцеголовым -пусть разбираются, что за НЁХ. Так нет же, я лучше забухаю, ёпта, и буду бояяяяяться! Подобные концовки сводят в ноль все прекрасные задумки автора.

На это уйдет еще 100500 тысяч букв. К тому же я подозреваю что случиться тоже самое, что и в полицейском участке в 84-м году--Михайло (обсуждение) 20:41, 9 января 2015 (MSK)
Хорошая отмазка, но вовсе не обязательно: «а потом я вызвал наряд, все было как в тумане, фургон увезли, дело засекретили, мне повысили стипендию».
Еще надо убедить ментов, что ты не рехнулся, а то заберут тебя. К тому же вряд ли фургон так легко сдастся.--Михайло (обсуждение) 13:35, 10 января 2015 (MSK)

Концовка слабоватая - неубедительно совсем.

Не офицер, а истеричка какая-то. И на что он пьет если не работает?

На пенсию.

"Я знаю, что НЁХ придёт за мной, придёт и съест. И поэтому буду безостановочно бухать, и никому ничего не расскажу!" Тьфу мерзость, прости Господи...