Обсуждение:Жуткая запись на старой кассете

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Какая приятная история в классическом духе. --Nikserg (обсуждение) 13:29, 9 января 2017 (MSK)

Ничего так историйка. Хотя все очень просто: дядю Сашу донимали призраки. --Yonakano (обсуждение) 14:08, 12 июля 2018 (MSK)

У моих родителей была видеокамера, такая с кассетами, по тем временам это было дорогое удовольствие. И вот классе в пятом или в шестом, когда родители уехали на дачу а я был дома один, мне захотелось как следует всфапнуть, от души так. Я лег на диван и не придумал ничего лучше, как вставить в камеру кассету с записью какого-то юбилея родительской свадьбы и нажать на запись, как я дрочу. Ну записал это, потом ещё пофапал на запись пару раз и забыл вообще про кассету. А потом учился уже классе в девятом, у матери был по-моему день рождения, пришла куча ебаных гостей, мать и говорит: давайте посмотрим как мы лет пять назад собирались. Батя нашёл ту кассету, вставил ее в видик и стали смотреть, мать комментировала, "о, славка пришёл", "а игорь-то, Игорь, ещё молодой и худой", все сидят смотрят и тут в конце записи выплывает на пару секунд в помехах диван, где я лежу голый, гоняю писюна и сладко кончаю. Вроде никто не заметил особо, а мне было очень стыдно и я поспешил съебаться. Я и вообще к тому моменту забыл про ту роковую видеозапись.

Какая замечательная история. Какое отношение она имеет к статье, кроме факта наличия видеозаписи?--Grey (обсуждение) 00:35, 14 июля 2018 (MSK)
Ну это вроде как тоже жуткая запись на старой кассете, однозначно :Р. Я подозреваю что все, конечно, заметили, но неудобно спросить "а это кажись ОП был? Как быстро вырастает молодое поколение!" :) - Христианин-кун (обсуждение) 15:24, 14 июля 2018 (MSK)
Сладко кончает в 12 лет? Это что ещё за акселерат-скороспелка? :)

Ух, какая шикарная жуткая история! --Musteline (обсуждение) 01:51, 21 сентября 2021 (MSK)