Обсуждение:Домофон

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Печально. Но он все неправильно делал. Я бы на его месте впустил бы Катю в дом, укутал бы ее теплым пледом, и всю ночь мы бы сидели на диване, смотрели телевизор, рассказывали друг другу разные истории, смеялись и пили горячий чай с сушками. И нахуй всех друзей и шлюх, когда у тебя есть призрачная лоли.

Могу себе представить, каких историй тебе понарассказывала бы эта Катя.--LHTompson 09:14, 17 ноября 2011 (MSK)
Много вас таких добрых. Некоторые до сих пор перед глазами стоят, как живые, хе-хе-хе...
Кстати, у Дяченков в "Ведьмином веке" хорошо про последствия такого описано. К сожалению, остальная часть книги лично мне как-то намного слабее показалась.


Новые русские? Сколько лет этой creepy?

  • * *

^ все правильно сказал, я б тоже так поступил

И я, мне ее даже жалко.--LHTompson 12:50, 27 октября 2011 (MSK)

Заселить туда педобира некрофила, и всё ок!

Стандартная придирка к таким историям - как кто-то узнали о том, что происходило последней ночью, если Славик умер ?

Добавляем в "Неполные". --Мимо проходил 18:37, 14 декабря 2011 (MSK)
Чисто технически предыдущий владелец мог понаставить там скрытые камеры.
Мог, но об этом - ни слова. По-этому на самом деле тянет на неполные...
Вы совершенно ничего не понимаете в мертвых Катях. Я полюбил Мракопедию только из-за этой истории.--LHTompson 07:36, 29 декабря 2011 (MSK)

Спасибо, пофапал. Но я бы всё-таки пустил эту лоли к себе в дом, укутал бы одеялом, надел бы гандон, а потом трахнул бы. Мёртвая призрачная лоли, которая ещё и согласна - это же прекрасно!

А ведь лет через тридцать в эту квартиру будет ломиться уже зрелая милфа!!!
Ну и...? Подохнете ведь, за такие мысли 8(

Бутылка водки, а после — к психиатру. Результат: рецепт выписан какой-то. Да его бы тут же связали и в ПНД отправили. Славку-то вашего. Взрослеющий призрак - это реально круто!

Да нужен он там. Не буянит, таблетку обещает пить, ну и пусть идет, ПНД не резиновый. И пошизее живут себе свободно. Ну, мож реланиумом прокапать могли бы.

Очень похоже на то, что Катя - утбурд, злой дух младенца оставленного умирать на холоде, и к смерти жителей квартиры она причастна больше чем открытое окно.

Ну, после призраков, живущих активной половой жизнью, взрослеющие призраки меня уже не удивляют. И пофиг, что это противоречит здравому смыслу. Призраки, в смысле, а не мой читательский флегматизм. Хех, нет, но эдак же она и состарится однажды. Кстати, а почему ГГ предпочел пялиться на экран домофона вместо того, чтобы просто его выкинуть из квартиры? Тогда девочке было бы некуда звонить. Проблема с моральным прессингом уже решилась бы. Но в целом, кстати, история понравилась. --Yonakano (обсуждение) 15:22, 26 мая 2018 (MSK)

Конец какой-то тупой. ГГ ни туда, ни сюда: открыл окно, чтобы сбежать, но почему-то не сбежал, а стал дожидаться девочку. Причём предыдущий жилец, похоже, поступил точно так же...

когда ей будет 14-18 она блин здоровая кобыла там весь дом заморозит как саб зиро