Обсуждение:Дело было вечером (А. Варго)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Сразу видно что старый совок писал - человек имеет лишь примерное понятие, как разговаривает и ведет себя молодежь. И какой еще мальчик-вампир? Эдвард Каллен штоле? Какая-то нелепость, нельзя было придумать какое-нибудь пафосное или мрачное имя для упыря?


Ну действительно. Нужно было не скромничать и сразу персонажа Дракулой назвать. Так эпичнее, угу. А что там не так со стилистикой речи персонажей? По-моему никаких несостыковок нет. Эта новелла - конечно не самый лучший образчик литературы на тему вампиров, но вы никогда не слышали гипотезу о том, что русские авторы писать хоррор не умеют? Что в лучшем случае умеют только подражать. А я говорю, что умеют. Просто таким авторам очень сложно пробиться в печать. Так что этот рассказ - вполне добротный. И ещё - ребята, ставьте подписи в конце своих сообщений. Это не сложно, и помогает избежать ненужной анонимности.--Yonakano (обсуждение) 09:03, 1 февраля 2018 (MSK)

У многих динамическое айпи, когда подписываться просто нет смысла, некоторые незарегистрированы. Постоянное айпи=учётная запись, разница только в простоте запоминания.--ГЫ(О) 14:44, 2 февраля 2018 (MSK)
Хватит делить свои отзывы на абзацы. Спутываются все порядки - неясно где разговор, а где мнение. Абзацы предназначены для форумной разметки - чтобы отделять одного высказавшегося от другого. --ytth (обсуждение) 10:41, 3 февраля 2018 (MSK)