Обсуждение:В объятиях мамы

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Переименовать бы. Название мало того что со спецсимволом, да ещё и дублирует имеющееся. Есть предложения?--Grey (обсуждение) 20:30, 7 апреля 2017 (MSK)

"В объятиях мамы' - по-моему, вполне подходит. Даже если учитывать, что на самом деле это была не мама XD)
Так тому и быть!--Grey (обсуждение) 22:39, 7 апреля 2017 (MSK)

Не уверен, что это "Монстры" - точно так же там мог бы быть маньяк или что угодно ещё %) - Мех

Тварь, убившая девочку, урчала: мне кажется, что маньяк бы в данном случае промолчал, уж не говоря о том, что урчание в принципе не свойственно для людей) И о наличии злой иронии тоже не следует забывать: ГГ боялась чудовищ - ГГ нарвалась на чудовище там, где меньше всего ожидала)
http://posmotre.li/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B5 - Мех
И всё-таки в данном случае это был не просто "чудовищный человек", а настоящий монстр - из тех Бук, бабаев и прочих, которыми принято пугать маленьких детей и которых так боялась ГГ (видимо, не зря). Ибо как это не смешно, но мне сложно представить, чтобы человек, пусть даже не совсем нормальный, издавал звуки урчания (разве что в животе у него урчало XD), а вот для какого-нибудь животного или же сверхъестественной твари это вполне в порядке вещей (хотя это ещё смотря какая тварь).
Ну, я, например, умею урчать - и что же, не человек теперь? %) Как минимум биологически. - Мех
Ну, скорее всего, маньяк, если, конечно, он не полный идиот, ни в коем случае не стал бы урчать или издавать ещё какие-то звуки из опасения спугнуть жертву. А какая-нибудь звереподобная тварь, у которой мозгов поменьше, чем у человека, как раз не стала бы заморачиваться насчёт конспирации)
И тем не менее здесь на сущность того, что убило девочку, даже не намекается ничем - просто есть нечто размером с человека, способное урчать и резать горла +) - Мех
В принципе, да; в этом главный минус истории - или плюс: каждый, у кого есть фантазия, может "додумать" эту тварь самостоятельно.
Но категория "Монстры" здесь не нужна, я об этом говорю +) - Мех
        Это же предатель из амонг ас!