Обсуждение:В коме

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Люди, помогите пожалуйста, на переферии сознания, я понимаю, что что то в этом рассказе не так, но, что именно понять не могу. Возможно я, что то не дописал или ещё, что то. Если вы считаете, что эта история плоха, пожалуйста отпишитесь тут почему. Буду благодарен.--Бутерброд (обсуждение) 20:33, 17 октября 2018 (MSK)

ИМХО, почти все не так. Главное - сюжет. Просто компиляция из нескольких читанных здесь историй. Концовка, не говоря уж про КТО ТАДА ПИСАЛ, подразумевает ВНЕЗАПНО, но растянута на целый абзац. Желательно уместить в десяток слов, 1, максимум 2 коротких предложения. В целом много излишних подробностей, надо как-то покороче про них. Прораб не может спиздить все деньги на стройку, не такое его положение. Эту часть вообще можно в 2-3 предложения заархивировать, недострой - и все тут, а почему - для сюжета неважно. Ну и русский язык на 3+, пунктуация и опечатки. В начале построение предложений достаточно корявое. И фраза Степана - "Степан умеет отдавать долги чести".
Понял, спасибо, буду пытаться делать лучше--Бутерброд (обсуждение) 13:47, 18 октября 2018 (MSK)

Мои поздравления! Тест на тупого, обиженного школьника ты прошел успешно!

Ты зачем у других фразы воруешь?
Ох ты! Тупой, обиженный вандал доебался до одного из первых моих рассказов, эпично вернув мне мою же фразу. Я так пальщен...--Бу (осуждение) 21:54, 20 января 2020 (MSK)
Не надо ему уподобляться и начинать этот пинг-понг из "ты тупой"-"нет, ты тупой". --Random Forest (обсуждение) 22:05, 20 января 2020 (MSK)
Окей)--Бу (осуждение) 23:09, 20 января 2020 (MSK)

Ох ты! Тупой, обиженный вандал ответил мне.

Прекращай. --Random Forest (обсуждение) 22:05, 20 января 2020 (MSK)

Согласен, не надо ему уподобляться.