Обсуждение:Впусти, милок, погреться

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Входную металлическую дверь захлопнуть не успел, а кухонную и успел, и зафиксировал. Вообще, большая часть подобных историй происходит в какой-то картонной вселенной: в квартире четырежды выстрелили, разбили окно, сбросили с 11-го этажа горящий труп — и через два часа спокойно сидят, коньяк пьют, никто их не беспокоит.

Да, история недоработана. Реализма нет. Поведение действующих лиц не соответствует ситуации. Просится плашка "НПЧДХ". MD (обсуждение) 05:05, 8 января 2019 (MSK)

А что, правда в деревне люди так ебануто разговаривают? как персонажи сталкера

Чем тебе сталкер не угодил?--Бу (обсуждение) 13:52, 13 января 2019 (MSK)
симулятор бомжа, люди разговаривающие как слабоумные на каком-то колхозном жаргоне и вообще невероятно скучная и унылая игра. Но почему-то школьники ссут кипятком от неё. Ах да, ещё система попаданий просто адовый кошмар, хуже наверно только в старых ГТА. Можно стоя вплотную к противнику выпустить ему в лицо заряд дроби или очередь из АК, он даже не вздрогнет. И это не потому что противник жирный с кучей хп, а потому что игра реально засчитывает промах. Чтобы выстрел действительно попал, надо угодить в определённые области на модельке противника, размером с пару пикселей. Просто дичь.
Если ты не попадаешь, значит целится не умеешь. И в сталкере, и в старых гта, все работает нормально. Хватит ныть, что тебе не понравился Сталкер. Никому тут это не интересно.

Нормальная история, а картонные вселенные здесь в каждом втором рассказе, если не больше. При том по вышеупомянутым вселенным, некоторые со вполне серьёзным видом зачастую пытаются судить о реальной.