Обсуждение:Вопрос веры (рассказ)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

видимо души двух насильников были не такими темными, как душа этого мужика, ведь судя по тексту, он уже не раз такое проделывал. а вообще рассказ хороший, идеи довольно-таки оригинальная.

Так сказано же - насильники отказывались убивать. А надо было именно убить. --FreudFan 6 (обсуждение) 21:02, 10 января 2020 (MSK)


Уж больно короткий рассказ, надо было еще на двадцать страниц растянуть.

Понимаю, почему здесь такая неопределенная концовка, и всё же жаль, что в конце из ниоткуда не выскочила жуткая НЁХ и не откусила ему бошку, теперь буду думать, что мудак остался безнаказанным(--Bikvin (обсуждение) 00:27, 3 февраля 2019 (MSK)

Ключница водку делала. Опять влажные девичьи фантазии, только тут воздаяние переплетено с идеей избранности мэрисьюшной чухонки.

Учитывая, что любая фантастика и литература вообще как таковая всегда строится по wish-принципу, что авторы лишь стараются зачем-то в половине случаев уныло замаскировать (или использовать отмазу класса «да, я использую ваши желания, но чистые и благородные, вроде тяги к непознанному!» Ха, типа желания делятся на «чистые» и «нечистые»), не вижу в этом ничего нового. Психологическое правдоподобие в рассказе вроде есть, маньяк не совсем наивный, читается вроде тоже сравнительно гладко. Что там.

фильм "Точка" напомнило, там был очень похожий персонаж, но события развернулись куда прозаичнее. за вами уже выехали (обсуждение) 23:00, 16 мая 2020 (MSK)