Обсуждение:Вернуть отправителю

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Чет прям олдскуд-ривайвал на Мракопедии. --Nikserg (обсуждение) 10:31, 18 мая 2017 (MSK)

Судя по всему, оный сосед был, как бы помягче сказать, не шибко плотного телосложения даже по меркам карликов. - Мех

Вот о том же подумал, что и Мех - то ли соседушка весил килограммов 30 и был супергибким, то ли он совсем карликовый был - слишком уж лихо герой его одной рукой держал, ворота открывая. А в целом история интригующая, да. AiV

Пасту успели подредактировать? Как я понял, ворота были автоматическими и их требовалось просто пинать. Коробка все это время была в руках у ГГ.--Grey (обсуждение) 21:58, 18 мая 2017 (MSK)
Но даже в этом случае человек + запас пищи + запасы дерьма + ещё по мелочи... Не говоря уже о том, чтобы сломать шею при таком падении. - Мех
Если коробка - параллелепипед (а именно в такой удобно прятаться человеку), то таскать её удобно вертикально, т.е. взявшись за меньшую по площади грань. Так что у меня есть как минимум две теории "как легко свернуть шею ударом оземь":

Смерть друга Скрыть спойлер

Smert druga.png
Гораздо больше меня удивляет, что живой человек ничем себя не выдал. Ну а запас дерьма примерно равен запасу взятой пищи, учитывая, что прошло всего несколько дней - ничего существенного.)--Grey (обсуждение) 12:23, 19 мая 2017 (MSK)
Здесь должны быть шутки про почту России и как бы такая ситуация произошла в этой стране.

Коронер не смог установить точную дату смерти? Всего несколько дней прошло. Значит, виновна либо почтовая служба (наверняка на коробке была отметка "fragile"), либо получатель.

Время смерти определяется весьма приблизительно, тем более что с её момента прошло уже несколько дней, но тут, вероятно, было установлено точное время -- была включена камера. Другой вопрос, что вменить вину почтовой службе или получателю невозможно -- люди не подлежат почтовой пересылке даже с пометкой "fragile", так что претензии могут быть только к отправителю.

Разве посылки не просвечивают рентгеном? Особенно международные. Никуда бы он не уехал в коробке, вскрыли бы тут же.

На думаю, что на международный "рейс" подкастеру хватило бы бутылки. Если рентген используется и внутри страны — косяк.--Grey (обсуждение) 19:02, 30 мая 2017 (MSK)

ох уж эти американские пасты. что эта, что про жирную тетку в лифте - сюжет шит белыми нитками и всеми правдами-неправдами протаскивает читателя к "неожиданной" концовке, абсолютно бредовой и нереалистичной.

А мне понравилось. Не люблю ютуберов. :| Ixth (обсуждение)
Двачую этого.
Такие отзывы самые худшие и паскудные, потому что аффтор отзыва создает впечатление будто знает о чем говорит, но если ты вдруг хочешь расширить свое восприятие истории и послушать его, то хрен вам - аффтор отзыва не сподобится объяснить, что же собственно ему не понравилось.
ПРАВЕЛЬНО НАПИСАНО! В ШТАТАХ ВСЕ ТАК! ТЫ ПОНИЛ!!1 СИДИШ В СВОЕМ МУХАСРАНСКЕ И НЕ ЗНАЕШ КАК БЫВАЕТ ВЗАПРАВДУ ДИРЕВНЯ БЛЯТЬ ССАНАЯ. ПИЗДИШ ТУТ ВСЕМ УЁБАК. ХУЙЛО ПРОПИТОЕ БЕЗА ВСЯКОЙ КАРОПКИ ПОД СЕБЯ СРЁШ И ОХАЕШ БЛЯТЬ! ЗДАРОВЫЙ ЛОСЬ А МАЗГОВ НЕТ. ТЫ ИБАЛО БЫ МОЛЧАЛ СВОЁ УМНЙ БЫ ВЫГЛИДИЛ. Кто-то должен был это сделать. У меня всё, простите) --E-kolkhoz (обсуждение) 11:58, 24 июня 2017 (MSK)

Так себе. Не понимаю, чего вдруг все ссутся с этого кипятком.

согласен, хрень какая-то

Это сатира автора на людей, помешанных на лайках) Мне понравилось) --Yonakano (обсуждение) 15:07, 11 февраля 2018 (MSK)