Обсуждение:Вайомингский инцидент

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Эта история и это видео меня дико пугали. Особенно улыбающаяся рожа с белыми глазами. И все надписи вот эти вот - «333-333-333», «Мы представляем специальную презентацию», «Ты сбился с пути», «Мы просто хотим тебя вылечить», «Мы стоим за дверью».

После просмотра такое впечатление складывается, что вот сейчас постучат в дверь. А я открою. Я уже не смогу не открыть. Там будет стоять человек, и он поведает мне какую-нибудь ужасную Истину, чтобы я вернулся на путь. Потому что пришло время пробудиться.

Или же, наоборот, он повергнет мой разум в вечный сон, где будет только их ложная Истина. Подделка, которую я никогда не смогу преодолеть.

Что уж там, это видео меня до сих пор пугает, чёрт возьми. Я даже не могу заставить себя пересмотреть его. Жутко. --Unlit sooft (обсуждение) 21:52, 1 июня 2022 (MSK)

Куда тогда запилить пасту про ГМиллера?--LVM 11:31, 8 декабря 2011 (MSK)

Ну, ролик-то фейк откровенный. Тетка в телевизоре рассказывает про президентские выборы - 2008. то есть это не может быть "22 ноября 1987 года." Сериал "Доктор Кто" - английский. А тут фрагмент новостей американского ABC. Но надписи в середине ролика - британский язык, а не американский. В общем, каша.

Игра по мотивам: Удалить нельзя оставить[править]

Ну и что это за пиар?

Оно здесь надо? --SlenderMan

Можно в основную статью как подраздел добавить--LVM 17:32, 5 марта 2012 (MSK)

Перенёс, но вопрос остаётся открытым. Оно здесь надо? Кто-нибудь вообще играл? По ссылке переходил? --SlenderMan

Я играл--LVM 17:46, 10 марта 2012 (MSK)

У меня встал на эти морды с видео. Алсо, на smile.jpg у меня тоже стоит. Я нормален?

Может, у тебя ещё и на Abbey_ass.mp4 встаёт?--Smilejpg (обсуждение) 09:22, 22 ноября 2013 (CST)