Обсуждение:Болотина

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Проиграл с автора. А в тех местах был, есть там такое говно. А есть и покруче.

Один вот тоже все глазел, затянуло его за руки-за ноги, так больше не глазеет, шерсть на носу.--Grey (обсуждение) 00:46, 9 июля 2016 (MSK)

Идея хорошая, даже очень-очень хорошая. Но реализация - говно пиздец. Нестыковка на нестыковке и парашей погоняет. Переработайте кто-нибудь из мамкиных Лермонтовых плис.

Вот я люблю придираться, а не вижу; покажи, пожалуйста, где нестыковки)

Пиявка, "Шекли".

Совершенно же непохоже, кроме, разве, самой основы концепции пассивного пожирания. Кстати, не помешало бы запилить "Пиявку" сюда.--Grey (обсуждение) 02:31, 10 июля 2016 (MSK)

Няъ, нравится! %) Отправить бы туда исследователей да взять образец. - Механик (обсуждение)

Или хотя бы установить круглосуточное наблюдение, чтобы зафиксировать перемещение объекта. А можно ещё внутрь какие-нибудь датчики сунуть. Понятное дело, что назад их уже не выковырнешь, но попробовать стоит.--Дзявоя (обсуждение) 15:47, 25 июля 2016 (MSK)
В Советской России образец возьмет исследователей. --Hypnos (обсуждение) 15:48, 12 июля 2016 (MSK)
http://www.e-reading.club/bookreader.php/49217/Rosohovatskiii_-_Proklyataya_dolina.html - Механик (обсуждение)

Славно. Напомнило "Плот" Кинга. --Chainsaw (обсуждение) 08:55, 7 августа 2016 (MSK)

Мне одному стиль написания напомнил книги о Дяде Федоре Успенского? Милота такая. Сам сюжет, к сожалению, не впечатлил - травоядный такой (no pun intended) и не особенно оригинальный.

Есть в российском интернете одна такая известная женщина по фамилия Болотина. Так вот я вам скажу, что ее фотографии пострашнее данной истории будут.

А неплохо ведь. Я до последнего ждала реализации шаблона "опишем большую опасную собаку, чтобы она визжа и тявкая убежала/умерла от НЁХ" и не дождалась. Офигенно!

Автор гений. История навсегда в моем сердце. --Random Forest (обсуждение) 20:37, 26 мая 2020 (MSK)