Обсуждение:Бесконечная дорога

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

ВНЕЗАПНО каньон, ололо..

В принципе, очень даже! Может и не пугает, но интересна... Хотя и логических ляпов много, если бы машины пропадали, копы бы прочесали там все сразу, и нашли бы, неговоря уже о поисках к примеру с вертолета.

Не сказано, в каких годах это произошло, может это вообще начало XX века.
В начале XX века, мне кажется, даже при всех успехах дядюшки Форда, не расследовать исчезновения множества владельцев самобеглых колясок могли только из чувства социальной зависти.
Плюсую последнего

"со множественными разложившимися телами" - кто так пишет? Так нельзя! "со множеством.. тел" - так можно.

Меня как водителя проняло. Потому что когда я еду в машине ночью на большой скорости по незнакомой дороге и подъезжаю к началу спуска, так что продолжения дороги за перегибом не видно и свет фар уходит в пустоту, я всегда боюсь, что сразу за ним будет резкий поворот, а потом пропасть.

Историй про такие дороги - много. В каждом втором регионе такая есть, где рельеф неровный. Не только в США, но и у нас. В моих родных местах такая тоже была, с очень похожей конфигурацией. Местная дрстопримечательность, блин. Как звалась? "Дорога в никуда", разумеется. Там ещё соль была в том, что шла она на восток. Многие с неё любовались восходом - специально приезжали. Но не стоило этого делать во время движения: можно было, при определённом стечении обстоятельств, поймать "засветку" (водилы поймут). Тогда рассвет становился последним. Некоторые специально ехали навстречу солнцу, бравируя и останавливаясь в крайний момент. Кто-то не успевал. Поговаривают, что были и такие, кто "не успевал" специально. Специфическое, короче, место было. --- Пан Янек.

  • голосом Задорнова* Ну тупы-ы-ые!