Обсуждение:Белое, длинное

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Очень годно! Вначале нудновато и персонажи слабовато прописаны, но потом афтырь расписалась и пошло-поехало! Язык вполне литературный, и, что важно, свежий, авторский, неизбитый.

Эпично.—Razor (обсуждение) 12:27, 14 апреля 2015 (MSK)

Эпично, атмосферно и...ржачно! Прям как сама побывала на этой чудной даче!

да прекратите вы! как это вообще можно было вынести на историю месяца? тот кто это делает, видимо, добивается окончательного скатывание Мракопедии в УГ. Какая к чёрту Наталья Аркадьевана?! это пародия на страшилку, однозначно! да плюсом к этому ещё и пресловутый Happy End. это, скорее всего, первая история автора, либо одна из первых. не стоит её сразу номинировать на столь серьёзный, для нашего с вами всеми ресурса по-настоящему интересных, атмосферных и эпичных историй, конкурс!

Иди пили свою пасту, и мы обязательно вынесем ее на голосование, ценитель епть. --Pycckue (обсуждение) 10:51, 15 апреля 2015 (MSK)
Негативный отзыв не я оставила, но ответы уровня "сперва добейся" как-то не радуют. Человек высказал мнение, почему бы и нет. Я, кстати, солидарна - история не очень. Но за неимением лучшего, в номинации на ИМ она вполне оправдана.--Vikluchisvet (обсуждение) 11:37, 15 апреля 2015 (MSK)
См. ниже. --Pycckue (обсуждение) 12:49, 15 апреля 2015 (MSK)
Ага и начался крошечный холивар :D Кстати, оппонент ниже как раз и сказал, что привести конструктивную критику в состоянии, но в данный момент не может, т.к. интернет лагает :) не то, чтобы мне это было очень интересно, так, чисто обратить внимание на этот факт захотелось. Мне история не нравится не потому, что она объективно херовая (в сфере нравится/не нравится объективности быть не может), а потому что она субъективно мне не нравится и начинать тут "конструктивно" критиковать нет никакого желания. Такие дела. --Vikluchisvet (обсуждение) 15:00, 15 апреля 2015 (MSK)
Дак ведь его никто не подгоняет же, как сможет так напишет, а лично от Вас мне ничего и не нужно. Просто друже решил тут упороться по псевдоаргументам и конструктивности, Вы же об этом ничего не писали.
И вообще, холивары - наше все :3 --Pycckue (обсуждение) 15:11, 15 апреля 2015 (MSK)
Ну я привела пример негативного отзыва) В общем, я Вас поняла, мир, дружба, бабл гам)--Vikluchisvet (обсуждение) 15:47, 15 апреля 2015 (MSK)
Сейчас для подобного в ГзИМ сделали замечательную фичу: "Против" называется.—Razor (обсуждение) 10:55, 15 апреля 2015 (MSK)
да, спасибо, как буду дома сидеть с быстрого интернета, то зарегистрируюсь и проголосую нормально. просто решил и здесь написать живое сообщение, в отличие от неживой цифры-голоса. Товарищ Русские, чтобы мне понять, что яйцо тухлое, я не должен быть курицей. так и здесь. это не страшилка, а пародия на неё. чтобы это понять, быть писателем я не обязан. если вдруг Вы автор каких-либо текстов, или же удостоились чести иметь косвенное авторство в этой истории, и так относитесь к критике в свой адрес, то рекомендую бросить это занятие. (я про написание чего-либо) критику же могу провести исключительно конструктивную, без всяких оскорблений и нелепых отмазок, то есть отличную от Вашей манеры общения.
>Конструктивная критика
>Какая к черту Наталья Аркадьевна?! (После этого не говорится что так возмутило)
>История с хэпиэндом=пародия и ни разу не крипота фу удолить
Как появится конструктивная критика - будет тебе нормальная манера общения, а пока на твое "ИСТОРИЯ ПЛАХАЯ ПУШО ПЛАХАЯ" я могу ответить "ТЫ НИПРАВ ПУШО НИПРАВ", все честно. --Pycckue (обсуждение) 12:39, 15 апреля 2015 (MSK)
А, ну и первая история автора не может быть в ИМ, точняк. --Pycckue (обсуждение) 12:40, 15 апреля 2015 (MSK)
давайте Вы будете считать себя самым умным и победившим в этой дискуссии человеком? я не собираюсь объяснять лично Вам(подчёркиваю ЛИЧНО ВАМ, а не кому-то адеватному на этом ресурсе) каждое слово, написанное мною. у меня на это нет ни желания, ни времени. нормально со мной общаться я и не просил, если Вы не заметили. для Вас культурная, уважительная форма изъявления мысли является непреодолимой задачей, а я никогда не требую от людей невозможного.
В любой непонятной ситуации пиши "не не хочу говорить вот ты плохой с тобой говорить не буду". Ясн, ничего другого собсна и не ожидал, лол. Всего наилучшего Вам, милостивый интеллигентный сударь, использующий в своих "рецензиях" слова "УГ" и "скатился".--
Опять эти псевдоинтеллектуалы. Что, жопа болит от слова "УГ", так кратко и точно описывающего вас?

Pycckue (обсуждение) 14:35, 15 апреля 2015 (MSK)

Анон, иди анус затуши.--Murzei in chaos (обсуждение) 18:25, 15 апреля 2015 (MSK)

История хуита с избитыми штампами (нечто летало, рвалось в двери, в конце кто-то сошел с ума, кто-то стал сектантом и т.д.) ни о чем

Ну, бля, задача автора - напугать читателя, а не выложить максимально оригинальный рассказ. Кто б не обосрался, увидев белое, длинное хуй-знает-что с явно не добрыми намерениями, пытающееся забраться к вам в дом?
Плюс опу. Умел бы голосовать...

Просто супер, охуенно, красочно, с юмором и иронией и при этом жутко, реально жутко, особенно если это всё представлять в голове, ассоциируя со своей деревенской хатой, деревянным сортиром, лесом и т.д. Очень крутая история, реально впечатлила.

То самое чувство, когда у тебя есть знакомая Наталья Андреевна Х)

А вот мне очень понравилось. Даже ОЧЕНЬ очень. Потому что по-настоящему смешных и хорошо написанных историй на Мракопедии - единицы. Я вот за все время помню только про Аркашку-автора (ну, тот самый, который воистену ибо), а все прочие тексты в большинстве своём пытаются казаться смешными за счёт изобилия нецензурной лексики, что на самом деле не смешит ничуть. А в этом рассказе автор и не ставит цели напугать читателя. Эта просто забавная история с типовым для ужастиков сюжетом. --Yonakano (обсуждение) 12:21, 15 июня 2018 (MSK)

Роскошное произведение, перечитал с большим удовольствием. А комментарии выше говорят о том, что некоторые местные читатели зажрались еще в 2015 году. — Висельный Птиц

Хорошая история, ламповая %) Кстати, не могу не отметить сходство этой нёхи с дизайном "лешего" из "Вьюрков". - Мех

Кратко: Мне понравилось, корпично. Что не нравится сверху-находящимся не понимаю. Паста: Читал как крипи с "веселушками" для большей жизы. Кирпичи? Есть. Я живу почти на даче, у меня есть всё то, что описано в пасте: сартир без света, веранда, лес под боком, второй этаж и коморка под лестницей. Жуткая история в декорациях вашего жилища - представляете, как это стремно? За пародию я сторис не считаю, просто атмосфера самобытная, юмор добавляет ей гротеска, оттеняет неестественность происходящего. НЁХ тоже стремная - ватный столб с еблетом на конце. Это тот самый тип хреней, которые не ожидаешь встретить даже когда ожидаешь НЁХ. 100% не ставлю - кое-где подкачали писательские навыки автора. Я про резкие переходы а-ля "и вот они уже бегут" и прочие мелочи. Анонче вообще придирчев и не верит в идеалы. О обсерателях. >Ы-ы-ы, Наталья Аркадьевна, тупое имя Почему? Резко, ответ. НЁХа могут странно звать, он может делать странные вещи, говорить странные фразы - Человек-козёл, как апогей такого НЁХа. Так даже загадочнее. >Ы-а-ы-а, никто не умер, не страшно Вы - зажравшийся, избалованый сычина. Смерть - это не страшно. Напряжение, связаное с смертельной опасностью - это страшно. Дедуля Лавкрафт и дедуля Лермонтов - и те это знали ещё тогда, когда не было пособий по типу "как написать ужастик". >Х-ы-ы-ой, многа штампаф и стериатипаф гавно Во-первых, не много. Во-вторых, это не плохо. Штампами ещё владеть уметь надо грамотно. Штампы для писателя - как эрганомика для дизайнера или аккорды для музыканта - просто набор готовых образов, с которыми можно делать всё, что угодно. В ваших Рэйках и Паронормальных явлениях штампов на много больше, но от этого они не становятся чем-то плохим. >ВНИМАНИЕ! ПОЛНЕЙШЕЕ ИМХО! АХТУНГ! УВАГА! Тогда для чего разводить спецолимпиады? И, раз уж это имхо, я уж точно не найду под собой кого-нибудь злобного и не согласного. >Это забавная история =) Нет. Мне страшно. Может для ДСовца, который живет в квартире в окружении квартир, а никак не леса, это и забавно, но для меня так же забавна и ваша квартирная крипота. Вы просто не поняли. Для тех, кто поспорить, скажу - перенасытился ты. Если всё равно не согласен - что ж, спорить не буду, мне всё равно нравится.


Какая-то на редкость непоследовательная чудила. То с первым криком петуха исчезает, то внаглую средь бела дня бузит. Хотя нет, это автор непоследовательный.