Обсуждение:Безлимитка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Бомж спился. Ну охуеть просто, а как убедительно...

Не крипи ни разу. но легенда хороша. --SlenderMan

Кто смотрел "Бэтмена", тот может вспомнить, что у главгероя была такая, с фирменным логотипом %)

А что, собственно, эта история делает на сайте крипи?--LVM 14:54, 12 декабря 2011 (MSK)

Это такой хитрый ход! Смотрите: на сайте находится место для историй, которые ни разу не крипи. Тогда истории, которые хоть каким-то боком соответствуют определению крипи, тем более удалению не подлежат. Не буду скрывать, что имеются в виду вот эта и особенно вот эта пасты, которые почему-то вызывают у некоторых участников непонятную ненависть. --Мимо проходил 17:46, 12 декабря 2011 (MSK)

Тащем-та, вот тут в первом пункте сказано, что описания городских легенд вполне допустимы. А эта городская легенда, я считаю, очень хороша. Поэтому и добавил. --SlenderMan

Хе-хе... Тогда нашей мускулистой девочке и без прецедента с "Безлимиткой" ничего не должно грозить? :-) --Мимо проходил 18:05, 12 декабря 2011 (MSK)
Разве что судорога перекачанных мышц)
Не то ты в справке читал, "если оно имеет отношение к крипи и создавалось с целью вызывания страха", вот что надо было читать.--Lex Fradski (обсуждение | вклад) 09:55, 2 марта 2015 (MSK)

Спасибо, что выложили. Рассказывал многим на правах "А вот в Уфе, говорят, не знаю, правда ли... ", с интересом слушали.

Вариант истории - вечная симка[править]

В студенческие годы (03-04, Нерезиновка) слышал похожую историю. Якобы из-за глюка у сотового оператора на одной симке "заморозился" баланс - не уменьшался, сколько бы по ней не разговаривали. Мобильная связь тогда была недешёвой, особенно для студней, так что такая штука была настоящим сокровищем. Впрочем, закончилось всё печально. Владелец по пьяни трижды ввёл неверный пин и волшебная симка заблокировалась. Ужас!

Рассказывали мне об этом как о реальном событии, произошедшем пару лет назад с "соседом знакомого приятеля".

Кстати, в принципе, реальные предпосылки у этой истории есть. В те годы биллинг у операторов частенько глючил. Как правило, при этом со счетов просто испарялись небольшие суммы, но изредка отваливалась функция списания средств. Лично наблюдал, как сосед по общаге таким макаром часа полтора нахаляву болтал с домом. Ночью ж:-Е

Про сим-карту, кстати, вполне возможно. Году в ~2009 откопал свою старую симку билайна, с балансом чуть менее двух рублей, и после пробного звонка, баланс остался прежним. Так я пару месяцев и звонил нахаляву, пока смс не отправил уйдя в минус. Хороша была халява, но не долго, увы.--Fash-K (обсуждение) 02:03, 2 марта 2015 (MSK)

Мне бы такую, я смс не отправляю.