Обсуждение:Ангел (Е. Зимина)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

В О С Х И Т И Т Е Л Ь Н О ♡_____♡ Очень понравилось!

--Нэко (обсуждение) 00:15, 3 апреля 2018 (MSK)


В заголовке случайно вместо точки поставил запятую, прошу исправить.--ГЫ(О) 18:29, 1 апреля 2018 (MSK)

Меня кто-то опередил и зачем-то оставил перенаправление Х) - Мех
Так ты его удали.)--ГЫ(О) 16:36, 2 апреля 2018 (MSK)

Как-то жил один художник, рисовавший для Цзи Вана. Цзи Ван спросил его: "Поведай мне, что в конце концов рисовать труднее всего?". Художник ответил ему "Мне кажется, что рисовать собаку и лошадь - самое сложное". Цзи Ван опять спросил: "Тогда что же легче всего?". Художник ответил: "Рисовать чёрта легче всего. А почему? Да потому, что лошадь и собака хорошо известны людям, которые каждый день видят их. И стоит только отклониться от образца, как люди сразу замечают это. Поэтому рисовать их так трудно. А чёрта никто не видел, поэтому изображать его так легко".

История, кстати, доставила .D Надеюсь, в Троне всё хорошо. - Мех

Ирония автора насчёт поповского узколобия чудесная. Я вот нередко думаю- появись Иисус собственной персоной перед этими служителями культа - они бы закидали его камнями. Потому что истинную веру, мудрость, просветленность заменили меркантильность, жадность и невежество. Где же среди всего этого бог? --Yonakano (обсуждение) 08:21, 3 апреля 2018 (MSK)

Ой, современные попы только свечками торговать горазды. Я если что из сверхъестественного случится, уж лучше к шаману пойду (или специалисту по квантовой физике).

История, хоть и не особо, чтобы крипи, но классная и доставляющая зело! (аминь)