Не читай газет

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Началось все тогда, когда мой муж, сидя перед телевизором вечером буднего дня наткнулся на это странное объявление в газете. Оно было размещено в разделе различных предложений "снять порчу", "предсказать судьбу", "излечить от неизлечимых болезней", "приворожить" и прочего подобного. Оно содержало лишь заголовок – «Отвечаем на извечный вопрос» и необычный телефонный номер под ним +7 (008) 063 7111 (эту газету мы сохранили). И у нас сразу же возник обоюдный интерес позвонить туда и поинтересоваться, какая именно услуга предлагается, а интуиция нас, почему то не остановила. Позвонил муж, на том конце провода, после пары гудков, кто-то поднял трубку. Муж поздоровался, но ему никто не ответил, несколько секунд в трубке была тишина, а потом раздался громкий треск, муж вначале вздрогнул, а потом, изобразив разочарование, повесил трубку.

Ночью, когда мы уже спали, где то часа в 3 телефон зазвонил. Он звонил долго, и муж вынужденно встал и взял трубку, на автоопределителе высветился тот самый номер. В трубке послышался какой то женский голос, муж испуганно на меня посмотрел и сказав что это, наверное, какой то розыгрыш и что он сейчас проверит и вернется, быстро оделся и вышел из квартиры. Он не вернулся. Я чувствовала ужас. Ранним утром я заявила о пропаже, но в милиции попросили подождать 2 дня, и если к этому времени он не вернется, то тогда они уже примут заявление. Своими силами, обзвонив знакомых, больницы и морги, я не смогла его найти. Следующую ночь я не спала, думала о том, что могло случиться, что делать дальше, как не потерять время, и где-то глубоко надеялась, что ночью опять зазвонит телефон. И потому я нисколько не удивилась когда в 3 часа он действительно зазвонил, я обратила внимание на циферблат, на нем был тот же, но немного изменившийся номер +7 (008) 063 7112, я с надеждой взяла трубку. Это был мой муж. Но он меня как будто не слышал: «Я тут не один» - это все что он сказал, перед тем как опять раздался этот жуткий треск.

Сейчас 2:30 ночи. Прошло ровно 3 недели с момента его пропажи. Сегодня днем в свежей газете я нашла похожее объявление. Заголовок - «Отвечаем на извечный вопрос» и номер +7 (008) 063 7129. Я уже позвонила. И сегодня интуиция подсказывает мне, что я совершала ошибку всей моей жизни. Я боюсь стать +7 (008) 063 7130- ой. Мне очень страшно.

См.также[править]

Текущий рейтинг: 66/100 (На основе 69 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать