Не проснулся

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pero.png
Эта история была написана участниками Мракопедии. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.

Оригинальная версия[править]

Произошло это когда мне было 14. Простая и беззаботная жизнь школьника,у которого родители часто уезжали в отпуск. Дни без них я проводил не так уж и разнообразно,в основном сидя за компом до 2-3 часов ночи,а потом падал спать до часу дня.

Был примерно 3 день после отъезда моих предков, я всё так же сидел за компьютером. Решив заварить немного чайку, я побежал на кухню и поставил чайник, а чайник у нас со свистком. Вернувшись в комнату я снова окунулся в мир интернета. Вдруг я почувствовал как лёгкий холодок пробежал по моим ногам. Первая мысль-балкон, надо идти и закрывать. Лениво встав со стула, я пошёл в зал, включив свет и кинув взглядом в сторону балконной двери я понял что она была закрыта и ветер дул явно не от сюда. Следующая мысль- кухня. Потопавши на кухню и не успев включить свет я услышал, как из моей комнаты, начали издаваться непонятные звуки. Разумеется немножко испугавшись, я потихоньку пошагал в комнату. Каково было моё удивление,когда я увидел что комп был выключен.

БАХ!!!Лопнула лампочка, полнейшая темнота. От страха я присел и прижав голову руками начал успокаивать себя. Надо дотянутся до телефона и включить где нибудь свет. Медленно протягивая руку к месту, где по моему мнению лежал телефон, я почувствовал, что к моей руке что-то прикоснулось. Это что-то, продолжало медленно двигать чем то острым,похожим на погрызанные ногти по моей руке. Я старался не издавать ни каких звуков,думая что ЭТО просто исчезнет, но не тут то было. В кромешной темноте ,я начал чувствовать тёплое дыхание прямо напротив моего лба.

Неожиданно на кухне раздался сильнейший свист чайника, в моей голове не понятно от куда начали появляться мысли: ВОТ ЭТО ТВОЙ ШАНС ВЫРВАТЬСЯ,ДАВАЙ БЕГИ... С душераздирающим криком я ринулся в прихожую и ударив в район включателя, удачно попал по нему. Слабый свет осветил коридор и маленькую часть моей комнаты. Было ощущение что моё сердце остановилось на мгновение, когда мы встретились взглядом с ЭТИМ. Вместо лица, детская кукла,разорванная и насаженная на так, сказать голову, сквозь резиновое лицо куклы сочилась красно-чёрная жидкость, медленно капая на пол. Глаза куклы были неаккуратно вырезаны и на их месте были впалые,гниющие круги. На руках было только по одному пальцу, остальные были вырваны с мясом, тело как собачье, но обглоданное и разорванное, что аж рёбра торчали. Ноги кривые и почти без мяса, только кости и всё та же красно-чёрная жидкость.

В ожидании потери сознания я простоял так ещё секунд 15, мы просто смотрели друг на друга. Стоя спиной к двери я начал её тихонько открывать. Поняв что дверь открылась я проскочил в проём и полетел по ступенькам в низ. Добежав до двери я пытался открыть её, но у меня никак не получалось, было такое ощущение,что все мои силы куда то исчезли. Я толкал дверь со всей мощи что есть,я кричал, а ЭТО,спокойно стояло в 2 метрах от меня, а потом начало очень медленно приближаться. Я кричу, бью в дверь, матерюсь, голос уже сорван, а эта дрянь все ближе и ближе. Я начинаю бить ногами в дверь,но напрасно. ЭТО уже дышит мне в затылок, руки и ноги трясутся, в голове неразбериха, в глазах темнеет и я падаю в обморок. Это секундное понимание ,что ты теряешь сознание,было самым блаженным. Я уже не боялся ничего- ни той неведомой дряни, ни того что оно может со мной сделать. Я просто падал и эта секунда длилась вечность... .

Альтернативный финал Скрыть спойлер

Я просто падал и эта секунда длилась вечность... .

А потом я вырос и ужаснулся тому, что написал.

Юморная версия[править]

Произошло это когда мне было 14 лет. Простая и беззаботная жизнь школьника, у которого собака как-то выдристалась в кроссовок и тараканы кашляли по ночам. Дни я проводил в основном сидя за компом до 2-3-4 часов ночи, а потом падал спать до часу-двух-трёх дня.

Был примерно 3-й день с отъезда моих предков, потомков ещё не было, а я всё так же сидел за компьютером. Решив заварить немного чая, я побежал на кухню и поставил чайник, а чайник у нас со свистком, холодильник с подсветкой, и телевизор с функцией СМАРТ. Вернувшись в комнату, я сел на стул у компьютера и таким образом сел за компьютер. Вдруг я почувствовал как лёгкий запах пробежал по моим ноздрям. Первая мысль - смердит страна. Лениво встав со стула, я кинул взгляд в сторону балконной двери я понял что она была закрыта, и запах шёл явно не от сюда, потому что из-за закрытой двери запах дуть не может. Правильно? Правильно. Следующая мысль - воняет кипящей мочой, потому что вместо обычного чайника я поставил туалетный. Потопавши на кухню и не успев включить свет, я вдруг услышал, как из моей комнаты начали издаваться непонятные звуки. Сука. "Звуки, - кричу я с кухни, - заканчивайте издаваться!". Звуки стихли. Я вернулся в комнату и каково же было моё удивление, когда я увидел что комп был выключен. Да ни каково, поебать. Вдруг...

БАБАХ БЛЯДЬ!!! Лопнула лампочка. От страха я навалил мякоти. Медленно протягивая руку к штанам, я почувствовал, что моей руки что-то коснулось. Это что-то продолжало медленно двигать чем-то острым, похожим на что-то странное по моему чему-то. Я старался не издавать ничего громкого, думая что ЭТО-ХУЕТО просто исчезнет, но не тут-то было! В кромешной темноте я начал чувствовать тёплое дыхание прямо напротив своего лба. Я вышел из кромешной темноты в обычную и завершил чувствовать тёплое дыхание напротив своего лба.

Неожиданно на кухне раздался самый наисильнейший на планете суперсвист гиперчайника, в моей соломенной голове неясно откуда начали появляться мысли. С душераздирающим криком я ринулся в прихожую и ударив в район включателя, удачно попал по коту, а кот отлетел в выключатель. Слабый свет осветил неосвещённый(теперь освещённый) коридор и маленькую часть моей комнаты, навскидку метра три квадратных, могу ошибаться. Было ощущение что моё сердце остановилось, отдышалось немного, и снова пошло когда мы встретились взглядом с ЭТИМ-ХУЕТИМ. Вместо лица - детская кукла, вместо хвоста - хворост. Глаза куклы были неаккуратно вырезаны и на их месте был бы я, но я не на их месте. На руках было по одному пальцу. "Клитар дрынькать" - подумал я и поржал, но потом снова забоялся.

В ожидании потери сознания я простоял ещё секунд 15. Не дождался. Разведя руками, я начал спасаться. Добежав до двери, я пытался открыть её, но у меня никак не получалось. Было такое ощущение, что не все двери открываются. Я толкал её со всей мощи, я кричал, а ЭТО-ХУЕТО спокойно стояло в 1 метре и сантиметрах, может, 53-х от меня, я точно не знаю, а потом начало очень-очень-очень медленно приближаться. Я кричу, бью в дверь, матерюсь, курю, шаблю, дрочу, выпиваю иногда, голос уже сорван, а эта дрянь все ближе и ближе. Я начинаю бить ногами в дверь, но напрасно, дверь открывалась вовнутрь. ЭТО-ХУЕТО уже дышит мне в затылок, руки и ноги трясутся, в голове неразбериха, в глазах темнеет и я падаю. Это понимание, что ты теряешь сознание, было блаженным. Я уже не боялся ничего - ни той неведомой дряни, ни мамы, ни ФСКН. Я просто падал и эта секунда длилась 1/60 минуты...


Текущий рейтинг: 40/100 (На основе 24 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать