Непреодолимые желания

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Warning.png
Отдельные материалы этой статьи могут оказать аномальное воздействие, за последствия которого мы ответственности не несём!
Meatboy.png
Градус шок-контента в этой истории зашкаливает! Вы предупреждены.

Не знаю, является ли это психическим заболеванием конкретно в моем случае. Наверное, да. Хотя вообще я считаю себя человеком достаточно вменяемым. Просто не так давно мне страшно захотелось откусить себе палец.

Нет, правда!

Не знаю, что это и с чем связано. Я сидел и смотрел телевизор. Сидел один, в задумчивости покусывая ноготь. И тут в голову приходит сумасшедшая мысль: «А что, если я отгрызу себе мизинец?..». Усмехнувшись сам над собой, я продолжил пялиться на экран. Но в голове продолжали проскакивать разные «что» да «почему». Возможно ли это? Если нет, то почему? Перегрызу ли я кость? Или кусать надо в стыке с ладонью? А инстинкт самосохранения? Помешает ли он?

И тут мне захотелось этого. Понимаете, захотелось. Очень, очень сильно. До такой степени, что я не мог ни о чем думать, ни на чем конкретном сосредоточиться. Я четко осознавал безумство своего желания, но не мог ничего поделать. Не удержавшись, я сунул мизинец в рот и слегка прикусил. Больно. Страх боли немного притупил сумасшедшую тягу и протрезвил меня. Я снова усмехнулся. Но желание скоро вернулось с удвоенной силой.

Я крепко на себя выругался и отправился в холодный душ, чтобы освежить явно уставшую голову. Но и там желание не покидало меня. Я снова взял в зубы собственный мизинец и прикусил сильнее. Больно. Но боль уже не причиняла мне таких страданий, как мизинец, продолжавший жить своей жизнью на правой руке и казавшийся сейчас лишним. Он стал мешать и раздражать. Как ресница в глазу, как тугая короста на вчерашней ссадине, как сухие корочки в ноздрях. Хотелось не просто избавиться от него – почему-то хотелось его именно ОТКУСИТЬ.

Я несколько раз выдохнул и со всей силы сжал зубы. Острая боль, не под стать прежней, тут же пронзила все тело. Хлынули слезы, я сдавленно застонал и выронил душ в чугунную ванну, при этом не выпуская палец из зубов. Я сжал челюсти сильнее. Хрустнул хрящ на зубах, палец теперь держался на коже и каких-то жилках. Умирая собственной смертью он задергался у меня во рту будто червяк. Маленькая агония.

Человеческая кожа удивительно крепкая материя, способная порой растягиваться в восемь и более раз. Это я понял в тот момент с особой четкостью. Дольше всего я возился с кожей. Изнывая от боли, еле сдерживаясь от крика, я терзал и рвал собственную руку, подобно бойцовскому пит-булю. В какой-то момент боль стала нестерпимой, я машинально сжал челюсти и рванул руку, и тем самым, наконец, одолел проклятый мизинец. Рука, словно испуганная, затряслась крупной дрожью у бедра, а мизинец продолжал сгибаться и разгибаться у меня во рту.

Только в этот момент я понял, что сотворил.

С отвращением я выплюнул палец в ванную и в ужасе отшатнулся от куска собственной плоти. Я уставился на него, не веря, что это произошло. Отвлекла меня боль, ужасная, ноющая боль в правой кисти. Я перевел взгляд на нее. Удивительно и страшно было видеть новый облик собственной руки. Голова в миг опустела, потому что если бы я начал в тот момент анализировать собственный поступок, то наверное бы окончательно сошел с ума.

Я выскочил из душа, не вытираясь. Выпил стакан водки и наскоро перемотал бинтом окровавленную руку. Кстати, удивительно, но крови было не так уж и много. Потом взял первую же попавшуюся тряпку и с содроганием сердца вернулся в ванную за откушенным пальцем. Я завернул его в эту тряпку и брезгливо выбросил в мусорное ведро. Потом выпил еще водки и вернулся к телевизору.

Стало страшно. Стало одиноко. Больше всего хотелось, чтобы кто-нибудь пришел и поговорил со мной. Чтобы сказал, что я не сумасшедший и что иногда у всех людей возникает желание отгрызть от себя что-нибудь… Но была ночь и никто не пришел. Я сел за комп и стал лазить по медицинским форумам.

Сегодня наткнулся на этот, увидел несколько историй и решил вот рассказать свою. Рука моя все еще перебинтована. Мне страшно, потому что я не знаю, чего мне может захотеться завтра.

Юрий


Взято с ffatal.ru Текущий рейтинг: 81/100 (На основе 266 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать