Монстр под кроватью

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pawsunderbed.jpg
Знаешь, ОП, ты просто хуй. Я ненавижу крипи-треды, да и ты, надо признаться, вызываешь у меня порядочное раздражение.

Вы все здесь школьники, которые ни разу в жизни не были напуганы по-настоящему. До вас, наверное, даже гопота ни разу не доебывалась. Потому что вот так вот отчаянно стремиться испугаться – это глупо. И сочинять всякую поебень, чтобы напугать себя и других – это, блджад, еще глупее.

У меня под кроватью кто-то живет. У меня, знаете, такая старая совковая кровать, с фанерным днищем, низкая очень. От нее до пола не больше двадцати сантиметров, может и поменьше даже. И вот там под ней кто-то есть. Уже три с небольшим года, как он там появился. Ты знаешь ОП, что такое, когда ты лежишь посреди ночи, комкая в руках одеяло, покрываясь холодным потом, а снизу, где-то в районе поясницы что-то тихо-тихо скребется в эту ебаную фанеру? Очень тихо, медленно, но не останавливаясь. Сначала слабо, а потом все громче и громче. Нет, даже на пике своей громкости это звучит очень тихо, но все равно.

Стучит. Скребется. Каждую ночь.

Когда это только началось, я неделю вообще почти не спал. Сидел на кухне, курил, хлестал кофе. Потом привык. Пришлось привыкнуть. Я днем иногда заглядывал туда, издалека. Нихуя там нет. Темно, паутина и куча пыли. Я там не протирал ни разу за все это время. Там нихуя нет, вот только тапочки, которые я каждый вечер оставлял около кровати, оказывались под ней. Как правило, в разных концах. Сейчас я уже не ношу тапки, слишком много кирпичей высиралось, когда приходилось утром чуть ли не по плечо засовывать за ними руку под кровать. Хотя каждое утро все равно приходится бояться, что высунется какая-нибудь белая холодная рука и ухватит меня за босую ногу.

С полгода назад мы с матерью отодвигали кровать, у нее туда кольцо укатилось. Я жутко срал, когда двигал ее, но вот обои – это было для меня полный пиздец и шок. За кроватью около пола обои были содраны до цемента. Мать пожала плечами, сказала, наверное от старости. Я ей, естественно, ничего рассказывать не стал.

А эта хуйня все стучит и скребется. Очень неприятные, знаешь ли, ОП, ощущения. Фанера не такая толстая, и я чувствую, как что-то водит по ней. Чувствую каждое движение.

Лезут в голову всякие страхи. Богатое воображение подбрасывает образы рук, пробивающих фанеру и впивающихся мне в пузо, как помнишь, в «Кошмаре на улице Вязов» Фредди утащил в кровать Джонни Деппа? Вот та же хуйня. А ты говоришь крипи-треды, анон.

См. также[править]

Текущий рейтинг: 68/100 (На основе 59 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать