Приблизительное время на прочтение: 4 мин

Мой пес умер. И он продолжает писать мне в фейсбуке

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Это пародия на другую историю. Перед её прочтением советуем ознакомиться с оригиналом.
Floppydisk.png
Эта история не редактировалась. Её орфография и пунктуация сохранены в своём первозданном виде.

2день это день из череды обычных дней. я только что получил очередное собщение и пока что это самое худшее из тех, что были.

мой пес леонард умер 2го ноября 2013. он был вовлечен в двойное убийство суицид по пути домой с работы лол. он помер за считанные минуты.

моему псу леонарду было десять лет когда он умер. на его спине было большое белое пятно и он любил арахисовое масло. он не сильно любит жевательные игрушки, но когда я ему их давал, он зажевывал столько, сколько могла уместить его маленькая склизская пасть. он был счастливее всего, когда браузил мемчики, но увлекался и классикой тоже (лед зеппелин, квин и т.д.)

конечно, он не был идеален. у леонарда была своя доля дерьмовых качеств. от него пахло как от немытого ануса. еще он лаял всегда, когда только, бладж, мог. я постоянно покпал новую одежду, потому что леонард жрал ее. сраный пес постоянно оказывался под ногами.

я знаю, это тангенциально (сорямба за большое слово), но я бы чувствовал себя не в своей тарелке, если вы не будите знатб, каким псом был леонард. Переходя ближе к телу. леонард уже как 4 месяца блл мертв когда я получил первое сообщение

Spooky 1.png

это было первое сообщение. у моего кота был доступ к профилю леонарда, но хаксли тупой как валенок, так что никто не мог сидеть с его акка. наверное это все-таки кот, пушо какой еще призрак будет пользоваться фейсбуком???? криповая штука, чуваки.

оказалось, моя тупорылая кошка была тоже мертва (а это мудило преследовало меня уже несколько недель), так что это не могла быть она. я решил, что надо мной угорает кокой-то хаККер. я понял это, потому что он пользовался ушедшими в утиль мемами

Spooky 2.png

мистер дудец это смешной мем о твоих костях и как надо быть признательным к скелотонам.

Примерно в Апреле 2014, Я начал замечать призрачные говнехи по всему дому. я был страшно напуган, потому что у нас не было уже песа и как вообще там могло оказаться дерьмо? я мог унюхать его, но когда я добирался туда. оно уже исчезало. когда я в первый раз увидел одну, мне показалось, будто меня кто-то ударил прям под дых.

примерно в то же время я уже не мог спать. я был слишком напуган чтобы спать.

оказалось, моя семья тоже начала замечать призрачные говнехи. мой папа подумал на меня, но ничего не сказал. члены семьи стали отрекаться от меня. как мог леонард какать если он умер?

Наверное вы сейчас задаетесь вопросом, почему я просто не убил себя. у меня получилось ненадолго. но смачнейший смрад конической кучи загробного ерьма каждый раз возвращало меня обратно к жизни.

На второй Май, Я отправил тому, кого я полагал хаккером, сообщение.

Spooky 3.png

я позвонил фбр чтобы узнать, какой человек мог заниматься подобными вещами. я вел глубочайшие эмоциональные игры чтобы держать хакера заинтрсованным. я поменял пароль леонарда много много раз, так что это было очевидное паранормальное явление.

Spooky 4.png

Я не обнаружил никаких зацепок. фейсбук раскрыл мне все места, с которых заходили на его фейсбук, но это были обычные места (9гэг, фанниджанк, магазин закладок). мой ответ не был уловкой. 666 ЭТО номер зверя, что делает ситуацию еще более криповой.

Я не знаю что делать, друзья. я действительно начинаю верить в привидений. реальны ли они. правда ли мы одны. так много вопросов ждет своих ответов. я скучаю по леонарду, но он меня откровенно пугает.


Из комментариев к оригинальному посту:

Spooky 5.png

Вольный перевод скриншота Скрыть спойлер

Я неиронично умер, читая это сообщение. Я обновлю пост с информацией о твоем псе, если смогу найти его.

Я нашел твою собаку и спросил ее, зачем он этим занимается и он сказал, что не надо расстраиваться, и я сказал найс мемес и затем он выпил маунтин дью и затем спустились какие-то скелетоны, и я подумал, что это был сон, но когда я проснулся, банка маунтин дью исчезла...


Оригинальный пост на Reddit

См. также[править]


Текущий рейтинг: 55/100 (На основе 62 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать