Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Метро. Параллельная реальность

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Не так давно стал известен один из способов, как попасть в другой мир или же параллельную реальность. Этот метод мало кем испробован, но Вы можете рискнуть. Все, что Вам нужно - это иметь в своем городе метро и немного смелости. 

Порядок действий.

  1. Купить 2 билета. Если в вашем городе используются жетоны, то по одному войдите, а другой будет пропуском ТУДА (не забудьте, обязательно 2, иначе ничего не выйдет). 
  2. Совершать переход нужно или самым первым рейсом или же самым поздним. В первом случае необходимо сесть в первый вагон, по ходу движения поезда, А если Вы рискнули поехать поздним вечером, то садитесь в самый последний (вечером переход более вероятен). 
  3. Обязательное условие: в вагоне кроме Вас не должно быть никого (в крайнем случае: 2-3 человека). 
  4. После того, как вы проедете 3 станции, на четвертой зайдет мужчина и сядет напротив Вас. Ни в коем случае не смотрите ему в глаза! Говорят, что он отличается от людей нашего мира. Но никто не решался взглянуть на его лицо (из тех, кто вернулся). На Вас должна быть надета вещь красного цвета (на голове) и синего (вокруг шеи). чтобы Он смог отличить Вас от других.
  5. Его пристальный взгляд - это всего лишь проверка на Ваше право попасть ТУДА. Если Вы не пройдете её, Он сочтет Вас недостойным жизни даже в этом мире и после выхода из поезда, Он будет ждать момента, когда сможет убить Вас в безлюдном месте. Так же важно молчать всю дорогу!
  6. После того, как Вы проедете "вместе" одну станцию, выглянув в окно, Вы увидите, как все сливается будто бы в одну картину. (Если смотреть не моргая!) Вы начинаете покидать свой мир, причем видеть и чувствовать Это, из сидящих в вагоне, будете только Вы. 
  7. Ваша цель: Доехать до конечной, где кроме Вас в вагоне уже никого не останется. После выхода из поезда у Вас будет мало шансов вернуться назад, но все-таки это возможно... Некогда сидевший напротив Вас "мужчина" будет проводником в незнакомом Вам мире (тут Вы и пускаете в ход запасной билет). 

Удачи.

См. также[править]

Текущий рейтинг: 65/100 (На основе 90 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать