Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Магический ритуал в домашних условиях

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pero.png
Эта история была написана участником Мракопедии null. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.
Warning.png
Отдельные материалы этой статьи могут оказать аномальное воздействие, за последствия которого мы ответственности не несём!

Слушай, антон, хочешь реально получить магическую силу и наконец потерять девственность? Тогда выполни вот этот ритуал, который сделает тебя рили экстрасенсом. В отличии от предыдущих советов, этот настоящий и реально наделит тебя таинственными способностями. Выполняй пункты по очереди, не заглядывая в следующий, пока не выполнишь предыдущий.

1) Выточи из любого материала фигурку в виде человечка. Запасись кровью (любой), возьми кусочки гнилой кожи и кости. Кость сотри в порошок.

2) Распечатай этот текст на листке бумаги.

3) Оставшись дома в одиночестве, дождись наступления темноты и погаси свет во всём доме, вообще выключи электричество. С этого момента читай пункты с подсвеченного фонариком листа. Прочно запри входную дверь и двери на балконы, а также окна - никто не должен попасть внутрь квартиры, пока ты творишь ритуал. Ключ от входной двери спрячь под кровать.

4) Возьми выточенную фигурку, держа её перед собой, обойди все комнаты в доме, читая молитву (любую) задом наперёд, и посыпай перед собой порошком из кости.

5) Положи фигурку в любой комнате на пол, начертив на нём предварительно пентаграмму запасённой ранее кровью. Фигурка должна лежать в центре. Сожги её, рассыпав пепел по пентаграмме. По углам пентаграммы расставь свечи и зажги их. Одну возьми с собой.

6) Закрой все двери внутренние двери в квартире между комнатами. Перед каждой из них положи кусочек гнилой плоти.

7) Зайди в ванную, держа свечу перед собой, посмотри в глаза своему отражению и скажи: "Всё готово".

8) Поздравляем - Ритуал закончен. Теперь в дальней комнате ходит гнилой труп.


Текущий рейтинг: 46/100 (На основе 71 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать