Лиза

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
My best friend Lisa.jpeg

Текстовая версия и фотографии рисунков[править]

  1. Это Лиза. Она — мой друг. Мои мама и папа не могут видеть ее, и поэтому они говорят, что я Лизу выдумала. Лиза хороший друг.
  2. Сегодня я попробовала посадить цветок на заднем дворе. Я хотела посадить его в песочнице, но Лиза сказала, что там спит ее папа, и поэтому я посадила цветок в горшке.
  3. Сегодня Лиза ходила со мной в школу. Я познакомила ее с классом, но Миссис Монро разозлилась, потому что она тоже не видит Лизу. Лиза расстроилась и спрятала ластик от школьной доски.
  4. Вчера у меня был день рождения. Мама купила пиццу, но никто не пришел. Лиза сказала, что люди подходили к крыльцу и уходили обратно. Но зато они оставили подарки. Теперь у меня есть три куклы барби, обувь и пять долларов. Мы с Лизой играем с барби.
  5. Миссис Монро сегодня нет. Учительницу, которая пришла на замену, зовут миссис Дигман. Она хорошенькая и милая, и разрешает нам перекусывать после выполнения заданий. Вот бы она осталась нашим учителем!
  6. Сегодня Джонатин Паркер украл мой пенал. Миссис Дигман не смогла найти его, и сказала, чтобы он отдал мне свой. Лиза была в школе тоже, но миссис Дигман не видит ее, но верит в то, что Лиза настоящая.
  7. Вчера мы с Лизой гуляли очень долго, пока не показалась луна. Отец просто взбесился и сказал, что Лиза глупая, и что ее вообще нет. Она очень расстроилась и куда-то пропала. Сегодня она и в школу не пришла, а миссис Дигман сказала, что миссис Монро больше не вернется.
  8. Папа вчера весь день был на работе, даже на ужин не пришел. И сегодня он опять на работе. Мама дала мне пудинг на ланч. Обожаю пудинг.
  9. Я скучаю по Лизе. Папа очень занят на работе. Он не пришел домой на выходные. Мама злится на него. Я хочу написать Лизе письмо.
  10. Дорогая Лиза, я скучаю по тебе. Пожалуйста, вернись. Прости за то, что папа рассердился на тебя. Ты мой лучший друг.
  11. Лиза вчера вернулась. Она извинилась за долгое отсутствие и сказала, что папа домой не вернется, что он и миссис Монро уснули, как и ее отец. Надеюсь, они скоро проснутся!

Источник: ffatal.ru

См. также[править]

Текущий рейтинг: 85/100 (На основе 91 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать