Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Кошмар на улице Сватов

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.

Шел 2008 год. Я возвращался домой с репетиции своего рэпа. Рэпером я был знатным, часто батлился на районе, носил титул - гроза улиц. Вот и в этот раз я забатлил пару рэперов среднего класса, и с радостью на душе шагал домой пить чай и греться под пледом около игрушечного камина. Проходя газетный ларек, я решил прикупить себе очередной выпуск журнала "Рэперские будни", а заодно и жигу. Оплачивая покупку, я заметил, что на стенде висит последний номер любимого журнала моей бабушки - СВАТЫ. Я решил порадовать бабулю и купил и его. Радостный и безмятежный я поскакал домой.

Дома я разложил вещи из сумочки - микрофон,ноты, журналы и жигу. Снял кепку и бандану, я поспешил на кухню - обрадовать бабушку. Она очень была рада моему благородному поступку и напекла мне оладий которые я радостно и оприходовал. Сама она в это время взяла журнал и пошла в гостиную читать. Поев я пошел в тубзик. После, я с радостным настроением покатился в гостиную. Бабушки там не было, на столике лежал журнал СВАТЫ открытый на 45 странице. Подойдя к нему я обомлел и опешил: глаза выкатились из орбит, слеза медленно скатилась по моей нецелованной щеке. На этой странице была изображена Баба Люба - наша соседка по площадке - с широкой улыбкой на лице и завивающимися усами. Ее усы из журнала начали медленно тянуться ко мне, я начал отбиваться, но все тщетно. Они обвились вокруг меня и начали душить. Почти присмерти я успел схватить ножницы и тут началась ожесточенная битва. Я резал усы как мог, они били меня по щекам, я плакал. Все это продолжалось несколько часов. И тут мне выпал шанс на победу - усы отвлеклись чтобы расчесаться. Я быстро сбегал в каридор за жигой и поджег эти усики смерти. Усы орали и извивались. Они ушли в иной мир.... Я упал....

Через пару часов меня растормашила бабушка. Я ей все рассказал, она сказала:

Молодец внук, каждый мужчина должен победить в своей жизни усы.
Правила боя просты - или тебя или ты.

Я вышел на балкон, взял в рот барбариску и принюхался. Запахло весной.

См. также[править]


Текущий рейтинг: 65/100 (На основе 90 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать