Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Кошмар в пьяном бреду

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pero.png
Эта история была написана участником Мракопедии. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.
Floppydisk.png
Эта история не редактировалась. Её орфография и пунктуация сохранены в своём первозданном виде.

Мой страшный сон с дикой похмелюги.

Как-то сидя один дома, нахуярился дешёвого пивасика и вырубился. Проснулся ночью, в кромешной тьме. Пробило на стрём. Попытался включить свет - нихуя. Обосравшись, пошёл в коридор к входной двери, поискать фонарик и посмотреть пробки. Коридор освещался очень слабо лунным светом из окна. Подхожу к двери, слышу сзади сонный голос:

- Юзернейм, ты куда?

Подпрыгнул от неожиданности, но тут же понял - это бабуля проснулась и ползёт в туалет. Видимо вернулись с мамой из гостей.

- Свет вырубили, - говорю.

А бабуля-то глухня.

- Ничо не понятно чо говоришь, - и пошла шаркать по коридору тапочками, ворча под нос. - оставил опять двери нараспашку...

Успокоившись привычным бабкиным бормотанием, я уж было собрался идти спать, но вдруг понял - что-то не так. А что - не могу понять. Аж холодный пот выступил.

Осознал в чём дело - бабуля говорит что-то уж очень с низкого уровня, почти над полом, и не слышно шагов. Она что, пьяная что ли? не дошла до постели и улеглась на пол? Изо всех сил всматриваясь в темноту, подхожу к бормочущей бабке ближе. В слабом лунном свете виднеется пустой пол. Ну-ка... Что за?..

Присматриваюсь... на полу лежит бабкина голова.


Текущий рейтинг: 33/100 (На основе 60 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать