Приблизительное время на прочтение: 4 мин

Злобный Антон

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.

Антон проснулся и сразу понял, что совершенно не выспался. Чертов ненавистный звонок будильника прервал его сон. За окном было какое-то серое дерьмо, и толпы глупых ублюдков шли на свои идиотские работы. Антон включил телевизор и увидел вызывающие ярость умасленные глупые рожи дебилов, вещающих что-то в утреннем выпуске новостей. Ярость закипала в жилах парня, когда он увидел лицо президента, и Антон воскликнул: «Нахер это все!», выключил телевизор и пошел умываться. Сраный смеситель выдавал то кипяток, то ледяную воду, но никак не мог выдать нормальную температуру, что очень злило Антона. Кое-как умывшись, наш герой проклял сантехников, пожелав им смерти и обвинив их и ЖЭК во всех грехах. После этого Антон пошел завтракать, но бутерброд с паштетом был на вкус словно сделан из говна, а кофе показалось Антону хуже ослиной мочи. Антон громко выругался матом и бросил посуду в раковину. После этого Антон одел ненавистные ему джинсы и свитер, помянул матерком китайцев, сидящих в подвале и шьющих такие отвратительные вещи.

Антон вышел из квартиры, которую считал сраной дырой в реалиях современного поганого мира. Из соседней квартиры вышел улыбающийся сосед, который пожелал Антону доброго утра. «Вот мудила! Чтоб он сдох!» - подумал про себя парень, увидев отвратительно доброе лицо соседа. Антон вошел в обоссанный лифт, доехал до первого этажа, вышел в подъезд, который разрисовали какие-то малолетние уебки, открыл дверь и вышел на улицу. Облака на небе напомнили Антону блевотину, он смачно харкнул на асфальт, который положили дегенераты-таджики и отправился к блядскому метро.

Погружаясь в толпу ненавистных ублюдков, Антон желал смерти каждому из них, смерти жестокой и болезненной. Только это и помогло ему доехать до нужной станции. На выходе из метро он увидел мальчика, раздающего газеты, и подумал: «Вот малолетний уебан! Чтоб его отодрали в пердак немытые хачи!». С этими мыслями Антон дошел до работы. Войдя в офис к коллегам, которых Антон считал сраными ошметками никчемности на изнанке бытия, он ни с кем не поздоровавшись, прошел к компьютеру и включил его. К Антону подошел его босс и, поприветствовав, дал задание на день. «Какой напыщенный мудила! Чтоб его переехал поезд!» - подумал наш герой. С этими мыслями Антон погрузился в «увлекательный» мир написания кода, и был готов проклянуть каждую секунду своего глупого и бесполезного, как он считал, занятия. Так и прошел рабочий день, перемежаясь мерзким обедом в говностоловой, а также выходом на перекур с коллегами, которых Антон ненавидел. Дорога домой сопровождалась обыденной ненавистью к попутчикам. Перед самым домом Антон вошел в продуктовый магазин и чуть не проблевался, увидев улыбающееся лицо продавщицы на кассе. «Жирная тварь, поганая свиноматка!» - подумал про себя Антон, пробивая на кассе пиво, вкус которого ему опостылел.

Войдя в ненавистный дом, Антон бросил на пол сумку, включил компьютер, который ненавидел за то, что он всегда лагал и тормозил, и запустил Доту. Посередине катки гнев Антона достиг пикового состояния. «Ну кто так играет! Днища ебаные! Раки!» - кричал Антон в микрофон, не жалея сил.

Внезапно, из воздуха вокруг Антона материализовались два гигантских пальца. Они сжали Антона по бокам, вызвав у него одну мысль «Что за нахуй?!». Это было последнее, о чем успел подумать Антон, потому что пальцы увеличили силу нажатия, и Антон взорвался, забрызгав стены и окна обильными потоками дерьма и крови. Впрочем, дерьма было больше. Пальцы исчезли так же внезапно, как и появились.

---

Мир посмотрелся в зеркало, оглядывая свежевыдавленный прыщ. «Вот так гораздо лучше, а то он уже стал слишком сильно болеть и портить мое лицо. Надо бы прижечь одеколоном, чтобы снова не воспалилось» - с этими словами Мир взял в руки ватку и протер лицо.


Текущий рейтинг: 76/100 (На основе 118 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать