Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Заброшенная ферма

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Triangle.png
Описываемые здесь события не поддаются никакой логике. Будьте готовы увидеть по-настоящему странные вещи.

В центре Англии есть Ферма, принадлежащая парню по имени Джон Гласс. Если вы достаточно удачливы, чтобы найти эту ферму, Джон с удовольствием покажет вам своих животных и отнесется к вам очень гостеприимно. Вы будете гостить у него до самого заката, а потом он предложит вам переночевать и отправиться в путь утром. Не желая обидеть этого пожилого человека, вы согласитесь и останетесь на ночлег в уютной комнате его дома.

Утром вы проснетесь на неудобной кровати без матраса. Комната окажется грязной, вонючей и вокруг все будет выглядеть старым и потрепанным. Вся ферма будет такой, а на участке будет валяться несколько догнивающих туш животных. Не будет слышно ни звука, разве что откуда-то будет доноситься слабый писк. Вы увидите его. Бегите в сарай, и, если решитесь заглянуть внутрь, то увидите самого себя, связанного и с кляпом во рту. Вы будете наблюдать, как Джон Гласс истязает вас такими способами, которые вы и представить себе не могли. Затем вы проснетесь в своей кровати и не будете помнить, что с вами произошло накануне.

Вы будете искать такую заброшенную ферму, а как только найдете, решите переехать туда и подремонтировать развалюху. Вы забудете о своей прежней жизни. Через год ничего не подозревающий путешественник заедет на вашу ферму. Вы с удовольствием покажете ему своих животных и отнесетесь к нему очень гостеприимно…

Текущий рейтинг: 53/100 (На основе 103 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать