Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Жёсткий вирус

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Она претендует на серьёзность, но написана так плохо, что может вызвать лишь смех.
Ку, анон. Эта история реальная, про один вирус.

Как-то летом копался я в поисках модов для Minecraft'а. И вот нашëл сайт с модами и наткнулся на какой-то мод, для появления новых мобов,новой руды и крафтинга оружия. Я нажал "скачать". Открылась новая вкладка с белым фоном и текстом по-английски. Я нажал на него. Открылось новое окно с крипером и секундомером на котором были цифры 1.5 и кнопка "Up". Я нажал на "Up" и крипер издал шипение (когда он делает это перед взрывом) и взорвался.

Дальше сама началась загрузка архива. Загрузилось долго, за 7 минут. Когда загрузилось Аваст начал трещать что это-вирус. Ну я его начал удалять- комп начал лагать, но я его вырубил, отключа системник.

Я включил комп заново. Рабочий стол загрузился. Дальше весь прикол и начинался.

Вместо старых HD обоев с Ferarri была статуя SCP-173, лол. Я офигел когда САМ открылся блокнот и там сам начался набираться текст "trololo". Теперь открылся Paint тоже САМ. Курсор вообще не слушал мышь. Я там уже кирпичей навалял на 9-и этажку! А Paint уже успел нарисовать всякую хрень. Честно говоря я быстро привык к этому вирусу, и мне уже не страшно. Я нажал на клаве Ctrl+alt+delete и (почему я раньше не додумался это сделать?) всë изчезло. Да-да! Закрылся блокнот, закрылся Paint, и обои на рабочем столе как были, так и стали.

С тех пор у меня нервный тик, дрожат руки и я не могу дрочить.

Вот так, анон!


Текущий рейтинг: 43/100 (На основе 218 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать