Дерево-виселица

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Живем мы с сестрой в городе. На лето, как всегда, приезжаем в деревню к бабушке и дедушке. В ту же деревню и наши друзья к своим приезжали. Была у нас большая компания — собирались вечерами и гуляли, общались, пели под гитару чуть ли не до рассвета. В нашей компании было двое братьев. Моя сестра встречалась (или даж не знаю как это назвать:) с одним из этих братьев — Сергеем. А другой брат Ваня, вечно ее домогался, но в шуточной форме. Как бы невзначай: шутник. Типа, зачем Серый тебе, посмотри на меня, я лучше, и т.д.

Как-то вечером, когда мы собирались на гульки, за сестрой не зашел Сергей. А пришел Ваня, сказал, что Серый уехал с отцом на рыбалку на ночь. Ну поехал так поехал, пошли мы втроем в компанию на наше место. С сестрой как всегда потерялись, она там, я здесь... Это было как правило, вместе мы не стояли и не сидели. :))) Домой меня провели друзья, а сестра — я даже и не подумала, что с ней и как. Не переживала, т.к. все свои, никуда она не делась бы.

Было около 4 ночи, я зашла в дом... Смотрю — сестра, вся дрожит и плачет. Я спросила, что случилось??? ВАНЯ??? (я уже подумала что он ее изнасиловал), у самой сердце в пятки ушло.

Она говорит:

— Представляешь, начал лезть в штаны, за груди мацать в грубой форме... Потащил за руку, никто не слышал, да и не обратил внимания. Я треснула ему между ног, он заорал и как собака с цепи сорвался, сказав: "Ну ВСЕ сука!!! Тебе хана!!!!" Побежала дальше, а там темно... Не видно куда вообще бегу, летела как ошпаренная!!! Сняла босоножки — и босиком. Он — за мной! Добежала к лугу (через луг было короче к нам домой идти, но там луг — вы бы его видели! Болота которые нужно обходить, и много зарослей пучками то тут, то там). Бегу, плачу, он за мной бежит и кричит: "Догоню, тварь!"

Перебежала сестра каким-то макаром этот луг, за ним стояло большое дерево, такое классное, старое... огромное! Мне всегда оно нравилось.

Вот сестра и говорит: "Смотрю стоят двое у дерева, я кричу — помогите!!! Помогите!!!" — Подбежала ближе! Нет никого! Глюк??? Вообщем, добежала она домой. Ноги капец — в синяках, в порезах!

На утро пришел Сергей с новостью. Сказал, что когда ехал с отцом с рыбалки через луг, увидел Ваню, который висел на петле на этом дереве.

Мы были в шоке, сестра вообще в себе закрылась, пришлось психологу немного поработать... А что касается покойного Ивана, потом выяснили, что его повесили минимум двое, т.к. одному не справиться было б его на такую высоту затащить.

См. также[править]

Текущий рейтинг: 74/100 (На основе 89 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать