Приблизительное время на прочтение: 3 мин

Вспомнила

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Что делают девы, так и не нашедшие свое счастье, под Рождество?

Правильно, гадают.

Начинаются своих интернетов, и, абсолютно не задумываясь, - вперед. За сытым и прекрасным будущим. Ага... Сколько раз говорила, сколько раз объясняла, что нельзя баловаться со свечами и зеркалами в одного...

Случаи из жизни:

Конец 90-х. Пять не очень трезвых особей женского полу решили устроить зеркальный туннель. Ну, ок! Берем два больших зеркала, по бокам от них - свечи, между ними тоже навтыкали. Я еще не обратила внимания толком на свечи. А зря.

Короче, все готово. Всем вместе смотреть нельзя. Договорились, что будут смотреть по одному. Одна смотрит, вторая, вне зеркал смотрит за первой. Мы ушли в другую комнату. Сидим, общаемся. Вдруг из комнаты, где зеркала стояли, - дикий грохот. Все ломанулись туда. С лестничной площадки в квартиру влетает вторая мадам, которая должна была страховать первую. В комнате - пиздец. Все полки, висящие на стенах, - на полу. Оба зеркала разбиты. Свечи расплавлены в лужи. До самого конца. Девка на полу - без сознания. Все лицо в крови, кровь из носа пошла.

Красота...

С нами девушка была, медсестра. Мы тело из комнаты вытащили, еле в чувство привели. Мадам нихренашечки не помнит. Сестричка посмотрела ее, говорит, сотрясение мозга у дамы. Вызвали скорую. Скоряк приехал, девку осматривают. Та говорит - спина болит.

Кофту с нее снимают. Вся спина в кровоподтеках. Такое ощущение, что ногами били. Жесть. Доктор спрашивает, что случилось. А хуй знает, говорю, пойдем покажу. И показываю ему комнату. Одна, говорю, дама была. Видать, накосячила на ритуале.

Доктор сбледнул с лица. Девку в больничку увезли. ( По итогу - сотрясение мозга, многочисленные ушибы мягких тканей, сломанное ребро, частичная амнезия).

Я в комнату захожу. Понимаю, что убрать все надо, это - да. Только вот... Подобное лечим подобным, да? Вот тогда Я впервые в жизни добровольно поперлась в православный храм. К протестантам идти не рискнула. Убили бы нахрен за такие экзерсисы.

Что интересно, мне поверили. Каких пиздюлей мы от батюшки тогда получили.... Квартиру чистили уже без меня. Кстати, до того, как в ней батюшка поработал, там никто не оставался.

Ну, вроде все норм. Выдохнул мы. С доктором в больничке договариваться пришлось, чтоб вопросов лишних не задавал...

Выписалась девочка из больницы. Все было хорошо. Аккурат до... Ивана Купала. Накрыло эту девочку. Одну. Дома. На дикие крики и грохот соседи ментов вызвали. Когда дверь вскрыли, она разломала, все, что смогла. Вся порезалась и побилась.... Уже потом, после лечения ее в спецучреждении, спрашивала я у нее, что случилось. Вспомнила, говорит, что тогда случилось. А что вспомнила, так и не сказала.

Кстати, у мадам в доме все поверхности - матовые. Зеркала - только маленькие. На стенах их нет принципиально. В ванной - тоже.

Вот такая херня... Короче, если рискнете баловаться с зеркалами и свечами, покупайте свечи в магазине, а не церковные ставьте. Читайте мануал до, а не после. По одному друг друга не оставляйте. И не забывайте о последствиях.

Всем добра.


Источник - [1]


Текущий рейтинг: 39/100 (На основе 38 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать