Приблизительное время на прочтение: 1 мин

Скоростная бабка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Она претендует на серьёзность, но написана так плохо, что может вызвать лишь смех.

Дело было лет пять назад зимой примерно в час ночи. Двигался по МКАДу во втором ряду. Скорость около 100-120 км/ч. Рядом на пассажирском сидении сидел коллега. Трезвые оба.

Впереди метров за 200 замечаю фигуру человека, который перелазит через разделительную и останавливается на полосе по которой я еду. Начинаю притормаживать. Различаю, что это фигура сгорбленной бабульки с котомкой за спиной. Она поворачивается ко мне спиной и уходит в отрыв прямо по моей полосе. Скорость у меня была уже около 80-ти км/ч (я притормаживал). Бабулька двигалась впереди меня на расстоянии 150-200 метров около 5-ти секунд. Потом растворилась. Исчезла.

Я около пяти минут ехал молча. Подумал, что у меня глюки. Потом скосил глаза на напарника и осторожно его спросил, не заметил ли он чего странного. Он сказал, что тоже видел эту скоростную бабульку, но у меня ничего не спрашивал боясь что я его буду высмеивать.

См. также[править]


Текущий рейтинг: 72/100 (На основе 56 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать